Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Manifattura orientale, secolo XX. Figura orientale di uomo con pipa in gres porcellanato (h. cm 17x13) (difetti e restauri)