Lotto n° 437  | Asta 581

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 1.000

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Lotto composto da un bastone da pellegrino interamente intagliato a guerrieri, fiere, figure, volatili e scheletro ed uno coloniale con presa a figura a tutto tondo intagliato nel fusto ad alligatore e altri animali (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 1.000