Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 1.000
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Lotto composto da un bastone da pellegrino interamente intagliato a guerrieri, fiere, figure, volatili e scheletro ed uno coloniale con presa a figura a tutto tondo intagliato nel fusto ad alligatore e altri animali (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80