Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Navicella in argento sbalzato con base circolare decorata a foglie d'acanto. Presa a elementi vegetali. Secolo XIX (h cm 17) (g 330) (difetti)