Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Manifattura di Vienna, secolo XVIII. Caffettiera con coperchio in porcellana dipinta in policromia a fiori e decorazione orientale detta a "tavolino" (h. cm 12) (difetti)
Valutazione € 120 - 140