Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 330
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX. Scultura da presepe in legno e cartapesta policromi raffigurante popolano, su base lignea (h. cm 41,5) (difetti)