Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Centrotavola in argento sbalzato e cesellato con tesa decorata da fiori e volute, cavetto con amorini musicanti. Titolo 800. Inizio secolo XX (d. cm 36) (g 600) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400