Lotto n° 510  | Asta 581

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.600

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Cassettone lastronato, filettato e intarsiato in legni vari. Fronte a due cassetti, fianchi centrati da riserve ottagonali con architetture. Piano in marmo incassato. Napoli, secolo XVIII (cm 130x102,5x67) (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.600