Lotto n° 515  | Asta 581

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 850

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Scuola fiamminga del secolo XVII   Diana e Atteone   Olio su rame, cm 19x25 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 850