Lotto n° 518  | Asta 581

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 850

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Antipastiera in argento traforato e cesellato a volute e motivi fogliati, formata da sei contenitori su due livelli con vaschette in cristallo. Titolo 800 (h. cm 30) (g 1600) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 850