Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 850
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Antipastiera in argento traforato e cesellato a volute e motivi fogliati, formata da sei contenitori su due livelli con vaschette in cristallo. Titolo 800 (h. cm 30) (g 1600) (lievi difetti)
Valutazione € 700 - 750