Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 3.300
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Manifattura tedesca, secolo XIX. Coppia di vasi in porcellana traforata a finto vimini con dettagli decorati in policromia e a dorature con fiori in rilievo (h. cm 37) (difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 300