Lotto n° 524  | Asta 581

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 3.000

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Lampadario in bronzo a sei bracci policromi, applicazioni di foglie in vetro e fiori policromi in porcellana (h. cm 70) (minimi difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 3.000