Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 3.000
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Lampadario in bronzo a sei bracci policromi, applicazioni di foglie in vetro e fiori policromi in porcellana (h. cm 70) (minimi difetti)