Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Ignoto, antico dipinto raffigurante Madonna con Bambino. Olio su tela ovale (cm 58,5x74) in cornice del secolo XVIII (difetti)