Valutazione € 700 - 800
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Scuola della fine del sec XVII-inizio XVIII "Capriccio architettonico con martirio di santi" olio su tela sagomata (cm 100x116) (difetti e restauri)