Lotto n° 589  | Asta 581

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Scatola portagioielli in argento zigrinato, coperchio decorato da figure a cavallo in argento dorato, smalti e strass. Titolo 800 (cm 17x5,5x11) (g lordi 440) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150