Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Scatola portagioielli in argento zigrinato, coperchio decorato da figure a cavallo in argento dorato, smalti e strass. Titolo 800 (cm 17x5,5x11) (g lordi 440) (difetti)
Valutazione € 180 - 200