Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Modello di veliero in argento a tre alberi con figure di marinai a tutto tondo. Olanda, inizio secolo XX (cm 14x17) (g 150) (difetti)