Lotto n° 591  | Asta 581

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Modello di veliero in argento a tre alberi con figure di marinai a tutto tondo. Olanda, inizio secolo XX (cm 14x17) (g 150) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100