Valutazione € 280 - 300
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Manifattura francese, secolo XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana dipinta in policromia con mazzi di fiori e dorature, anse a cigno (h. cm 22) (difetti e restauri)
Valutazione € 280 - 300