Lotto n° 604  | Asta 581

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Coppia di antiche incisioni acquerellate applicate su tela raffiguranti Cerimonie solenni del secolo XVIII nel Duomo di Milano mm 780x830 c. in cornici antiche (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300