Lotto composto da:   Francesco Lasinio Pietro Anselmo Garrau, commissario della Repubblica francese, acquaforte (mm 216x147); quattro incisioni di epoche, misure, soggetti e autori differenti (difetti)

Valutazione € 120  - 150