Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
(attr.) Studio di figure matita nera e acquerello mm 454x571 firmato (?) a destra Pascin timbri galleria Annunciata (difetti)