Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
Prospetto della scuola della Misericordia tratta da ll Gran Teatro di Venezia ovvero descrizione esatta di cento delle più insigni prospettive, e di altretante celebri pitture della medesima città Acquaforte mm 362x498 Inserito in un passepartout In cornice (difetti)
Valutazione € 150 - 200