Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
Grevio Giovanni Giorgio, Palazzo Gussoni, al ponte di Noale, sopra Canal Grande tratto da Thesaurus Antiquitatum et Historiarum Italiae incisione acquerellata, mm 280x356 all'impronta. In cornice (difetti)
Valutazione € 150 - 200