Lotto n° 629  | Asta 581

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Lotto composto da: un grande disegno romantico raffigurante Naufragio, carboncino su carta incollato su cartoncino (mm 442x579 ); un disegno di imitatore di Rodin raffigurante Figura femminile, matita nera e acquerello (mm 276x 382) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 100