Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
Lotto composto da: disegno della cerchia di Felice Giani, Capriccio di architetture classiche (mm367x510); un disegno di artista della fine del secolo XVIII, Studio di scenografia (mm 198x274); un acquarello francese raffigurante un soldatino (mm261x199) (difetti)
Valutazione € 200 - 300