Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 550
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
Andata al Calvario penna con inchiostro nero acquerellato in bruno con rialzi a biacca su carta preparata a nocciola mm 530x390 Firmato e datato 1795 In cornice (difetti)
Valutazione € 150 - 200