Lotto n° 640  | Asta 581

Prospero Mallerini (  1761 - 1795 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 550

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Andata al Calvario penna con inchiostro nero acquerellato in bruno con rialzi a biacca su carta preparata a nocciola mm 530x390 Firmato e datato 1795 In cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 550