Lotto n° 642  | Asta 581

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Lotto composto da due acqueforti di Luigi Conconi (1852-1917): Ritratto di Ada (mm 100x62); Le parole d'amore(mm 185x250), e un'acquaforte di Luca Beltrami Mascherone tragico (mm 115x75 all'impronta) (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50