Lotto n° 645  | Asta 581

Leonetto Cappiello ( Livorno  1875 - Cannes  1942 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

L'incident Brandès china a guazzo su carta mm 426x529 firmato in basso a destra, primo decennio del secolo XX (difetti)

Valutazione € 300  - 400