Lotto n° 650  | Asta 581

Domenico Aspari ( Milano  1745 -  1831 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Veduta del fianco del Duomo di Milano, acquaforte, (cm 77 x 57) Edizione Vallardi Provenienza Libreria Antiquaria Mediolanum

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600