Lotto n° 664  | Asta 581

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Antonio Cappellan (1740-1793), da Domenico Magiotto   Scene d'interni sei acqueforti mm 260x325 In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400