Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
Antonio Cappellan (1740-1793), da Domenico Magiotto Scene d'interni sei acqueforti mm 260x325 In cornice (difetti)