Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 750
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
L'arco con ornamento a conchiglia dalla serie Carceri d'invenzione, tiratura postuma acquaforte mm 405x555 all'impronta (difetti)