Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 3.800
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
Scuola dell'inizio del secolo XIX Marina con velieri Olio su tela, cm 82,5x122,5 In cornice (difetti)