Lotto n° 710  | Asta 581

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 3.800

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Scuola dell'inizio del secolo XIX   Marina con velieri Olio su tela, cm 82,5x122,5 In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 3.800