Lotto n° 731  | Asta 581

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

* Scuola emiliana della fine del secolo XVII-inizio secolo XVIII   Scena di mercato con composizione di verdure, funghi, cacciagione e formaggi in primo piano   Olio su tela, cm 142x169,5 (difetti)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500