Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
Artista caravaggesco del secolo XVII Cristo deriso Olio su tela, cm 111,5x144,5 In cornice (difetti e restauri)