Lotto n° 78  | Asta 581

Bruno Semprebon ( Modena  1906 -  1995 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

"Composizione con vasi e cacciagione" e "Composizione con frutta e vasellame". Coppia di dipinti olio su compensato (cm 71x100) Firmati in basso a destra; cartiglio. In cornici (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400