Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
"Composizione con vasi e cacciagione" e "Composizione con frutta e vasellame". Coppia di dipinti olio su compensato (cm 71x100) Firmati in basso a destra; cartiglio. In cornici (difetti)
Valutazione € 450 - 500