Lotto n° 831  | Asta 581

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00

Scatola in legno con coperchio centrato da volto di felino firmata Murianni unita ad una cornice in argento 925 decorato con volti di animali in rilievo (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30