Lotto n° 833  | Asta 581

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00

Scultura in resina raffigurante cane unita ad una in legno raffigurante stambecco dipinto in policromia (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110