Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00
Arte scozzese, secolo XX "Ghepardi" scultura in resina policroma (cm 55x15) (difetti) poggiante su base in legno