Lotto n° 845  | Asta 581

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00

Scatola portasigarette in argento a corpo liscio decorata con testa di ghepardo in rilievo. Titolo 925. Punzoni di Firenze (cm 16,5x3x11) (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60