Lotto n° 851  | Asta 581

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 140

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00

Manifattura di Herend. Gruppo di quattro posacenere in porcellana decorata in policromia a volatili su rami tra farfalle ed insetti (L. cm 11) (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 140