Lotto n° 868  | Asta 581

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00

Corrado Gambotti (1922-2011) "Stambecco" scultura in bronzo smaltato in policromia (h. cm 23) (lievi difetti) poggiante su base in legno con targa decorativa in argento dorato

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700