Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 280
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00
Manifattura di Boemia, inizio secolo XX. Gruppo di sei bicchierini da liquore in cristallo rosso decorati all'acido ad animali in paesaggio (difetti)
Valutazione € 120 - 140