Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00
Manifattura di Boemia, fine secolo XIX. Gruppo di tre calici in vetro rosso incisi a stambecchi, cervi e animali (difetti)