Valutazione € 650 - 700
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scuola della fine del secolo XVII Deposizione di Cristo Olio su tela, cm 95x142 in cornice in legno ebanizzato e dorato (difetti e restauri)