Lotto n° 1002  | Asta 582

Valutazione € 160  - 180

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00

GIAN FRANCO FERRÉ Stola in crêpe di seta rossa con lunghe frange, ricamata sulle estremità a volute con paillettes, perline di varie forme e canottiglie ton-sur-ton. Anni '80 (lievi difetti, segni d'uso)   Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.

Valutazione € 160  - 180