Valutazione € 160 - 180
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
GIAN FRANCO FERRÉ Stola in crêpe di seta rossa con lunghe frange, ricamata sulle estremità a volute con paillettes, perline di varie forme e canottiglie ton-sur-ton. Anni '80 (lievi difetti, segni d'uso) Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.
Valutazione € 160 - 180