Lotto n° 1005  | Asta 582

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00

GIAN FRANCO FERRÉ Ampio cappotto 3/4 in tweed a spina di pesce nei toni del grigio e panna, interamente ricamato a mano con strass e perline sfaccettate e non nei toni del bianco, nero, grigio antracite. Anni '80 (tg. 40) (lievi difetti, segni d'uso)   Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.

Valutazione € 900  - 1.000