Valutazione € 130 - 140
Aggiudicato € 180
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
GIAN FRANCO FERRÉ Borsa a tracolla in pelle nera stampata, dettagli logati in metallo color bronzo dorato. Anni '80 Provenienza: Collezione privata Her-Age (cm 18) (lievi difetti) Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.
Valutazione € 130 - 140