Lotto n° 1009  | Asta 582

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 180

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00

GIAN FRANCO FERRÉ Borsa a tracolla in pelle nera stampata, dettagli logati in metallo color bronzo dorato. Anni '80 Provenienza: Collezione privata Her-Age (cm 18) (lievi difetti)   Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 180