Valutazione € 100 - 110
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
GIAN FRANCO FERRÉ Lotto composto da due bracciali alla schiava in pelle nera con dettagli in metallo color oro. Anni '80 (difetti e segni d'uso) Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.
Valutazione € 100 - 110