Lotto n° 1012  | Asta 582

Valutazione € 100  - 110

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00

GIAN FRANCO FERRÉ Lotto composto da due bracciali alla schiava in pelle nera con dettagli in metallo color oro. Anni '80 (difetti e segni d'uso)   Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.

Valutazione € 100  - 110