Valutazione € 400 - 450
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
GIAN FRANCO FERRÉ Vestito di linea dritta ispirato agli anni 20 con maniche lunghe in tulle e velluto devoré nei toni del panna e nero con ricami di canottiglie e perline di varie dimensioni e forme, alcune sfaccettate. Anni '90 Provenienza: Collezione privata Her-Age (tg. 40/42) (lievi difetti, segni d'uso) Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.
Valutazione € 400 - 450