Valutazione € 170 - 180
Aggiudicato € 450
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
HERMÈS Camicia in seta "Plaza de Toros", disegno Hubert de Watrigant, 1993, fondo crema toni del rosso, nero e oro, bottoni logati. Provenienza: Collezione privata Her-Age (tg. 40) (difetti e segni d'uso) Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.
Valutazione € 170 - 180