Lotto n° 1028  | Asta 582

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 1.100

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00

CHANEL BOUTIQUE Giacchino doppiopetto interamente ricamato in paillettes e canottiglie color oro rosato, due tasche. Anni '80 (tg. 42) (lievi difetti, segni d'uso)   Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 1.100