Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 1.100
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
CHANEL BOUTIQUE Giacchino doppiopetto interamente ricamato in paillettes e canottiglie color oro rosato, due tasche. Anni '80 (tg. 42) (lievi difetti, segni d'uso) Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.
Valutazione € 800 - 850