Lotto n° 1029  | Asta 582

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 750

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00

CHANEL BOUTIQUE Tailleur in lana bouclé blu composto da gonna corta e giacchino con finta abbottonatura frontale e fiocco, colletto arrotondato, mezza manica, entrambi bordati da motivo intrecciato in materiale plastico, bottoni logati (tg. 38 ca) (difetti e sostituzioni)   Provenienza: Collezione privata Alba Figueras de la Parte.

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 750